Консультация:
Время работы:

с 8:00 до 20:00

Телефон: (068) 991-48-77

Утепление балкона или лоджии в Яготине

поделится:

утепление балкона в Яготине Выбор правильной стратегии утепления для балконов и лоджий напрямую зависит от дальнейшего целевого назначения помещения. Если оно будет использоваться для хранения корнеплодов – хватит и тонкого пенопласта. Если Вы задумались обзавестись небольшой дополнительной комнатой или совместить с уже имеющейся, тогда придется выбрать что-нибудь посерьезней.

У жителей Яготина, живущих в многоквартирных домах, постепенно пропадает привычка превращать балконы и лоджии в хранилище хлама. Утепление этих навесных конструкций – не только дополнительное жилое пространство, но и борьба с теплопотерями всей квартиры. Его можно превратить в тот уютный уголок, где Вы сможете спокойно выпить кофе, почитать книгу и просто отдохнуть от суеты.

Отличия лоджий и балконов

утепление балкона, лоджии Разница между балконом и лоджией в том, что балкон – это навесная конструкция, соединенная с домом только с одной стороны; лоджия же находится в здании, и лишь со стороны улицы открыта. Сложность утепления балконов заключается в том, что помимо монтажа утеплителя и других изоляционных материалов нужно тщательно прикрыть все щели в межпанельных стыках. Иначе будет образовываться конденсат, морозь на стенах и сквозняки. При правильном утеплении балкона нужно учесть некоторые нюансы, например – состояние плиты, выдержит ли она вес утепленной и остекленной конструкции?  При необходимости ее нужно будет укрепить или даже заменить.

Само собой, если Вы живете не на первых этажах, без помощи промышленных альпинистов утеплить внешние стены лоджии или балкона не удаться. Компания «ТеплоКомфорт» с радостью предоставит их услуги в Яготине.

Стоимость утепления балкона и лоджии

Работы выполняемые в Яготине Ед. изм. Цена
(с материалом)
Утепление балкона
Внешнее утепление балкона пенопластом 50 мм м² от 1300 грн
Внешнее утепление балкона пенопластом 100 мм м² от 1370 грн
Внешнее утепление балкона минеральной ватой 50 мм м² от 1630 грн
Внешнее утепление балкона минеральной ватой 100 мм м² от 1760 грн
Комплексное утепление балкона под ключ конструкцию полностью договорная
Утепление лоджии
Внешнее утепление лоджии пенопластом 50 мм м² от 1240 грн
Внешнее утепление лоджии пенопластом 100 мм м² от 1310 грн
Внешнее утепление лоджии минеральной ватой 50 мм м² от 1550 грн
Внешнее утепление лоджии минеральной ватой 100 мм м² от 1680 грн
Комплексное утепление лоджии под ключ конструкцию полностью договорная
(бесплатно при подписании договора)

Наша компания в Яготине

Яготин – это районный центр в Киевской области с населением чуть более 23 тысяч человек. Город расположен на берегах реки Супоем. Известен он в первую очередь своей пищевой промышленностью.

В последнее время в Яготине стало тенденцией утеплять балконы и лоджии. В первую очередь это объясняется ростом цены на газ. Кроме экономии средств качественная теплоизоляция убережет Ваше жилище от сквозняков и сырости. Для того чтобы утеплить Ваш балкон часто приходится привлекать мастеров из Киева. Мы предлагаем быстрые сроки выполнения этих работ за разумные деньги. Качество гарантируем.

Помимо Яготина компания «ТеплоКомфорт» так же предоставляем услуги и в этих близлежащих населенных пунктах: Богдановка, Годуновка, Дворковщина, Добраничевка, Жоравка, Засупоевка, Капустинцы, Лемешовка, Лозовый Яр, Ничипоровка, Панфилы, Черняховский, Райковщина, Сотниковка, Сулимовка, Фарбованое, Червоное, Черняховка.

Возник вопрос? Обращайтесь к нам любым удобным способом!
Позвонить Viber Telegram E-mail